首页
心问小屋
>
12元买两根雪糕,雪根2元一根,一共多少钱?
12元买两根雪糕,雪根2元一根,一共多少钱?
2025-12-14 16:16:36
推荐回答(1个)
回答1:
如雪糕和雪根不一样,则一共至少14元钱。
相关问答
最新问答
一个装有文件的文件夹,但这个文件夹大小显示是0字节,还无法删除,请问各位怎样修复此文件夹
领取了工商营业执照之后要去所属工商所备案?
根据平衡膳食宝塔回答:(1)我国的营养学家将食物分为______类,每天人摄取最多的食物是含______较多的
海贼王 黑胡子和白胡子分别是谁?最好分别提供图片
麦克马斯特大学商科怎么样
偷盗财物价值9000元如何判刑
我买了N91的手机,但是不能和电脑连接
梦幻西游剑侠客怎么加点?拜哪个门派最好?
了解的士的
我刚刚看过的小说,已经看了5、6章了,但又忘了书名,怎么办