首页
心问小屋
>
打羽毛球的,费用是多少
打羽毛球的,费用是多少
2025-02-09 23:43:58
推荐回答(1个)
回答1:
最开始打球,对羽毛球印象是羽毛球球拍贵,一个拍几百上千块;到后面发现羽毛球贵的是球,一个球就六七块钱;现在发现羽毛球球馆贵,一个小时五六十块钱,所以少年,你懂了吗?
相关问答
最新问答
长虹手机工程模式怎么恢复原来设置?
当年列强那么强大,为什么条约上都是租借
小学三年级我把困难解决啦35o字作文
古灵的官方网站是什么
火苗窜动
请你以"课余生活中的趣事"为题,写提纲
金银铜混合分开
中国人缺少什么读后感
爱的束缚
看我的小鱼肚子那么大,是为什么