500钱__750钱一个
公园5元俩!削好带管!超市看大小!
要看你在那里买了,如果在东莞,而是椰子是旺季的话,那就很便宜了才两块来钱一个,而别的地方就不一定了
3.4块
超市里有买的三块几一个。还挺便宜的。